KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет а подскажите где можно найти стоматолога частного в Киеве?

0

2

Вот в этой клинике https://stomatologiya-konova.com/ классные врачи, мы зубки лечим только у них, можете и вы сюда обратиться.

0

3

Рекомендую вам подумать над тем, что бы купить себе  ирригаторы для зубов. Качественный и эффективный ирригатор для десен однозначно нужен каждому. Он станет незаменимым помощником не только для людей, имеющих проблемы с деснами, зубами. Но и для пользователей с плохо работающей иммунной системой.

0

4

Тоже ищем хороший ирригатор.

0

5

Ibragim написал(а):

привет а подскажите где можно найти стоматолога частного в Киеве?

Нашли достойного стоматолога? Работают сейчас вообще клиники?

0

6

Ната написал(а):

Нашли достойного стоматолога? Работают сейчас вообще клиники?

В "Люми-Дент" обращайтесь смело, это очень хорошая стоматологическая клиника в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/ Они сейчас работают в обычном режиме, так что проблем с этим не будет. Услуги предоставляют очень качественно, я давно только им доверяю свои зубы. Зная насколько сложно сейчас найти опытного и реально толкового специалиста - советую!
https://www.lumident.kiev.ua/assets/images/logo_ru.svg?v=61

0

7

Всем привет! Интересует полное восстановление зубного ряда. Подскажите, где в Киеве качественные услуги оказывают?

0

8

Предложить качественное полное восстановление зубного ряда по технологии All-on-6 в Киеве вам стоматологическая клиника Healthydent может. Вот подробнее об услуге https://healthydent.ua/uslugi/polnoe-vo … ogii-all-6 . В клинике очень хорошие специалисты работают. И тут современное оборудование используется. Кстати, на приём к стоматологу можно и онлайн записываться. А сама клиника работает без выходных.

0

9

також багато цікавого про зубні коронки https://dentmaster.com.ua/koronka-na-zub/ і взагалі протезування зубів різної складності Я особисто дізнався із блогу компанії "Дент майстер" Де пишуть цікавого і по суті і тут дійсно знайдете багато цікавої інформації про лікування протезування та видалення зубів

0

10

ирпень стоматология - находка для заботы о своем здоровье! Обращался с проблемой, и врачи профессионально и внимательно провели диагностику. Лечение прошло безболезненно, а дружелюбный персонал создал уютную атмосферу. Буду рекомендовать всем знакомым!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » подскажите