KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Обогреватель на улицу.


Обогреватель на улицу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень много вопросов есть к тем, кто уже приобрел газовый обогреватель на улицу, но решил все же упростить задачу и заказать более надежный. Приценился ко многим магазинам, но увидел там https://www.enders.com.ua/produkcija/ob … ncy--8-kvt более огромные скидки, все бы ничего, но ему есть альтернатива в виде этого https://bt.rozetka.com.ua/enders_fancy/p122207184/ источника. Вот думаю, кому отдать предпочтение, чтобы приобрести с минимальными затратами.

0

2

Эх, мне тоже на дачу очень хочется

0

3

Мы живем в частном доме в городе харьков  и любим сидеть на улице и пить горячий чай. Сейчас, когда наступила осень не очень-то и комфортно сидеть на холоде.
Поэтому мы тоже искали проверенный магазин, где можно приобрести качественный уличный  обогреватель по доступной цене.
Нам знакомые посоветовали обратить внимание на такой магазин, как Розетка https://bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/page=2/ и именно там мы узнали, что инфракрасные обогреватели  - одни из самых эффективных приборов для обогрева на улице. Именно такой, инфракрасный обогреватель мы и купили!

0

4

А мені в  дім потрібен конвектор. Як правильно обрати потужність?

0

5

Ломова написал(а):

А мені в  дім потрібен конвектор. Як правильно обрати потужність?

Дуже великий вибір різних обігрівачів у магазині Гастон. За цим посиланням ви можете вибрати собі електричний конвектор https://gaston.com.ua/ua/obogrevateli/konvektory/ Якщо не знаєте правильно обрати потужність, то зверніться до консультантів магазину і вони вам допоможуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Обогреватель на улицу.