KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » Как похудеть или как потолстеть


Как похудеть или как потолстеть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о простых способах - как похудеть или потолстеть

0

2

Похудеть - НЕ КУШАТЬ после 18-00, а потолстеть - КУШАТЬ после 18-00

0

3

Ну этого мало, однозначно.

0

4

Хотите потолстеть? Ешьте побольше вредной пищи, особенно фастфуда, жаренного, копченого. Ни в коем случае не вздумайте делать никаких движений :D . Если не наоборот, похудеть хотите, начините правильно питаться, займитесь спортом и считайте калории.

0

5

А мне вот реально пока и не смешно, так получилось что за время карантина фигура превратилась в шарик. Вот теперь хочу начать заниматься спортом и приводить себя в порядок. Для этого нужно посетить сначала интернет магазин спортивных товаров https://way4you.ua/ и там накупить всего для занятий дома. Ведь пойти в зал пока просто нет возможности, поэтому только так.

0

6

Ребята, а Вы на спорте вообще пробовали что-то заработать? У меня сейчас есть мысль о том, чтоб на этом поднять денег. В общем, я тут нашел бк Мостбет, описание здесь очень подробное, и думаю заработать на этом. Что Вы можете вообще про ставки сказать?

0

7

Спорт и еще раз спорт и конечно же питание.

0

8

Решила что-то изменить в жизни и заняться спортом, купила себе женский флисовый спортивный костюм https://rozetka.com.ua/genskie-sportivn … s-4258681/ по скидке, чтобы сильно не тратится, и начала просто бегать по утрам, и честно вам скажу, результат не заставил себя долго ждать. Уже за первый месяц я скинула эти противные 5 кг. При этом в питании ничего не меняла, разве что пила чистую воду больше чем обычно.

0

9

mopl написал(а):

Расскажите о простых способах - как похудеть или потолстеть

Если еще актуально, советую для похудения пиколинат хрома. Это такой натуральный препарат - биодобавка, относящаяся к витаминам и микроэлементам, который очень действенно снижает аппетит. То есть вы принимаете около недели это средство для похудения и у кого как, но сроком до недели, у вас снизится аппетит. Что по идее должно привести к похудению. Конечно, если вы не будуте заставлять себя кушать через силу  :crazyfun: Реально работающая тема, испробована лично мною. Если заинтересовало я брала здесь: https://harmonypro.com.ua. Наберите в поиске - пиколинат и сразу увидите результат. Он поставляется в такой красной с белым баночке. По мне так отличная штука, не нужно себя настраивать, просто перестает как раньше хотеться кушать.

0

10

Мне надо похудеть.
Работа сидячая и вот результат +15 кг. Меня такой вес вообще не устраивает, хочу похудеть. Порекомендуйте, как справиться с этой проблемой? Что предпринять? Диеты тоже результата не дают.

0

11

Amir написал(а):

Мне надо похудеть.
Работа сидячая и вот результат +15 кг. Меня такой вес вообще не устраивает, хочу похудеть. Порекомендуйте, как справиться с этой проблемой? Что предпринять? Диеты тоже результата не дают.

Можу вам порекомендувати звернутися до клініки естетичної медицини "Мирослави Новосільської", де роблять якісний та ефективний масаж для схуднення. Я проходила одразу курс у кілька процедур, купувала на 6 сеансів, мені потрібно було трохи відкоригувати фігуру. Зараз у них такий апарат, за допомогою якого виходить массаж потужніший за ендосферу https://novosilskaclinic.com/doglyad-za … atosphere/ - ось тут докладніше можна почитати про це. Мені допомогла процедура скинути пристойно кг та повернути свої форми.

0

12

А в мене зайва вага через поганий сон, не підкажете, можливо є ефективні методи як його наладити?

0

13

Щоб зайва вага не з'являлася, потрібно правильно харчуватися та повноцінно відпочивати. Якщо у Вас є проблеми зі сном, раджу Вам придбати мелатонін для сну https://foodok.com.ua/blog-foodok/melat … -stresami/ Користь від мелатоніну дуже гарна, Ви можете і самі в цьому переконатися прочитавши цю інформацію. Взагалі потрібно слідкувати за своїм здоров'ям.

0

14

Мені теж корисні рекомендації щодо схуднення потрібні.

0

15

Охоче з вами досвідом поділюся. Я на сайті фармацевтичної фабрики віола https://violapharm.com/ ефективні для чаї для схуднення знайшла. Вони з натуральним складом. Тож ніякої шкоди для здоров'я. До кожної пропозиції є детальний опис. Тож можна усе уважно вивчити.

0

16

Питание и спорт дадут хороший результат, просто нужно время.

0

17

Недавно только вернулись в Харьков, больше года прожили на западной. Пока жили во Львове пришлось искать, где продукты закупать, куда ходить стричься и каким спортом заниматься, чтобы хоть как-то отвлечься. Ну и в этом плане питание и йога https://smart-yoga.me/ дали отличный результат. За этот год удалось привести себя в форму, скинуть лишние 15 кг и подтянуть тело до таких результатов, что приятно посмотреть в зеркало и не стыдно раздеться на пляже. Очень круто, когда в комплексе получается добиться такого результата.

0

18

Іноді потрібно насолодитися чимось солоденьким, особливо коли маєш великий вибір кондитерських виробів прямо під рукою! Сайт avrora.ua пропонує різноманіття солодощів і кондитерські вироби https://avrora.ua/solodoschi-ta-konditerski-virobi/, які дозволять вам насолодитися кожним кусочком. Завітайте на сайт та оберіть свої улюблені ласощі для себе або в подарунок для близьких!

0

19

Як впливають гормональні зміни, метаболічні порушення та інші медичні аспекти на здатність людини схуднути, і які стратегії можуть допомогти подолати ці перешкоди?

0

20

Як жінка з проблемами з вагою, пошук ефективних засобів став для мене великим викликом. Але завдяки інтернет-аптеці "Здравиця" https://zdravica.ua/  я знайшла не лише потрібні ліки, а й підтримку та консультацію. Їхні фахівці допомогли обрати оптимальний препарат, а оформлення замовлення на сайті було дуже простим і швидким. І, звісно ж, безкоштовна доставка до найближчої аптеки - це велика зручність для мене, яка маючи проблеми з вагою, не завжди можу легко пересуватися. Дякую "Здравиці" за професійний підхід та підтримку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » Как похудеть или как потолстеть