KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » С троим дачу


С троим дачу

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

С чего начать строить дачу. Может для начала баню - там можно инструмент пока держать. Что скажете?

0

2

У меня отец с бани начинал - все правильно

0

3

Мы начинали строительство с того, что нужно было ограничить территорию, а так как без мотобура никак, то решили прикупить, все равно пригодится. Абсолютно всю технику покупаем от Штиль и только недавно узнал, что вот так https://ru.stihl.ua/Продукция-STIHL/016 … шнеки.aspx ее грамотно подобрать. Не знаю как у вас, но у нас в приоритете гарантии, ну и грамотная экономия.

0

4

Привет, можно конечно и с бани начинать, только сначала прикупите качественные удлинители. Выбор конечно немного сложноватый, как для стоойки, но если сомневаетесь в своем выборе, то всю информацию об удлинителях и переносках вы можете найти тут . Рекомендую, все подробно описано.

0

5

Я на данный момент на этапе выбора теплового насоса и планирую брать консультации. Строительство дачи у меня отнимает время много, поэтому иногда пользуюсь услугами специалистов. После подбора отопления вот сюда https://it-climate.com.ua/shop/category … yh-nasosov буду обращаться за установкой теплового насоса, а причин много, но важные это оперативность и надежность, особенно в пункте гарантии. Берем в заметки.

0

6

Я думаю с гаража наверно. Все таки хранить материалы лучше там, а баня как-то не совсем для этого предназначена.

0

7

У нас ремонт.

0

8

YaKira написал(а):

Я думаю с гаража наверно. Все таки хранить материалы лучше там, а баня как-то не совсем для этого предназначена.

Можно и с гаража, но выбор материала должен быть грамотным, потому как затраты лишние ни к чему. Автору и другим советую взять в приоритет магазин стройматериалов, где заметил грамотную ценовую политику, а качество современное по ссылке! Ассортимент годный, доставку делают оперативно, а учитывая любые объемы более удобную ранее не видел.

0

9

и я в следующем году планирую дачу построить

0

10

если вы даже не знаете с чего начинать, может стоит обратиться за помощью к профессионалам?

0

11

Все таки хранить материалы лучше там, а баня как-то не совсем для этого предназначена.

0

12

Если вы сами строить будете, то не стоит забывать о том, что нужно будет покупать перчатки строительные, очки и другие средства которые понадобятся для работ. Также желательно чтобы у вас была качественная спецовка для выполнения некоторых работ. Это все необходимо потому что на строительной площадке важно выполнять все требования ТБ.

0

13

polina написал(а):

У меня отец с бани начинал - все правильно

Привет, да с какой бани - все начинается с забора, а то есть с его фундамента, да он конечно нужен и под баню, но без щебня https://www.bosstechnology.com.ua/ в таком случае вообще не обойтись, так что качественный фундамент, это в первую очередь.

0

14

Любое строительство нужно начинать с плана постройки.

0

15

Мы тоже строим небольшой домик, будем делать печное отопление, кто знает где можно купить готовый дымоход для печи?

0

16

У нас на даче тоже печь стоит, мы довольны, это удобно и выгодно. Так как бываем там редко, то такой вариант отопления нам больше всего подходит. Нагревается дом быстро, дрова стоят не дорого, а иногда можно и самому их найти. Могу дать Вам контакты магазина, в котором продаются дымоходы для печей, каминов https://www.vash-komyn.com/14-dymohody/ Купить по доступным ценам тут также можно и саму печь, их тут много разных.

Отредактировано NataLi (2022-01-21 16:11:29)

0

17

Дача-это всегда хорошо, но нужно учитывать все мелочи при постройке. Мы вот удлинитель ищем.

0

18

Вот в этом каталоге обратил внимание на удлинитель https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … dliniteli/ который имеет крепежные системы. Такой я долго искал, так как планировал подключить водонагреватель и электроплитку и, в будущем, электрочайник и светильник. Я прикрепил его на стену, причем сам, ничего сложно в этом нет. Длины сетевого шнура предостаточно. Модель имеет три розетки и дополнительную защиту от влаги. 

0

19

так вы оптимисты?

0

20

Я вот тоже смотрю на заборы, потому что надо бы уже как-то закрывать дом, закрывать участок от всего, что набегает. Пишут в интернете, что лучше всего купить Забор Ранчо как наиболее надежный, так что наверное его и буду заказывать. Посмотрите, на сколько он здорово выглядит.

0

21

для строительства нужна техника, берите лучшую, это безопасность. у меня своя строительная фирма, и поэтому мы покупаем технику, последняя покупка это строительная люлька для высотных работ. например, это сделать фасад либо его утеплить, сразу работать на люльке можно несколько человек. фирма у них известная, давно на рынке, мы сотрудничаем уже долгое время так что я доверяю.

0

22

Если нужно будет купить материалы для фасада, то вот на этом сайте вы найдете eps пенополистирол https://budgild.com.ua/ru/penoplast-psb. Это один из самых применяемых в строительстве утеплителей, его по праву можно назвать универсальным. Пенополистирол обладает рядом преимуществ благодаря соблюдению европейских стандартов качества в процессе производства.

0

23

Что касается поставщика сыпучих стройматериалов рекомендую так же просмотреть предложения вот в этом каталоге https://sheben-kharkov.kh.ua/catalog/pesok/, песок в Харькове у них по самым выгодным ценам, а также быстрая доставка и грамотная отгрузка... Ребята молодцы имеют индивидуальный подход к каждому заказчику, результатом сотрудничества, более чем удовлетворённы!

0

24

Мы сейчас тоже строимся и меня интересует, где инструмент можно купить ? Может знаете хорошие магазины ?

0

25

olegolegovich написал(а):

Мы сейчас тоже строимся и меня интересует, где инструмент можно купить ? Может знаете хорошие магазины ?

Я вам могу порекомендовать один довольно таки не плохой магазин, мы у них в свое время выбрали на покупку довольно таки очень не плохого качества паяльник для полипропиленовых труб аккумуляторный https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … ki/et2034/ . Ознакомьтесь и вы с их ассортиментом и предложением по инструментам в магазине .

0

26

На даче всегда работа кипит. По себе это знаю

Отредактировано Любовь Морковь (2023-06-26 11:48:38)

0

27

Любовь Морковь написал(а):

На даче всегда работа кипит. По себе это знаю

Скажіть будь ласка, а як доріжки ви робили на дачі? Так щоб все гарненько виглядало? Чи сильно не звертали на це увагу?

0

28

Сікорська Тамара написал(а):

Скажіть будь ласка, а як доріжки ви робили на дачі? Так щоб все гарненько виглядало? Чи сильно не звертали на це увагу?

Да как на это не обращать внимание? Каждый из нас ведь хочет, чтоб на участке было аккуратно всё, было где ходить и визуально красиво. Я так точно постоянно что-то делаю для этого. Сейчас вот хочу найти бордюр садовый чтоб с его помощью как моно более качественно зонировать территорию дачного участка. Сейчас вам покажу, как всё должно выглядеть приблизительно
https://coira.com.ua/image/cache/catalog/image/kategoriya/lenta-bordyurnaya-sadovaya-coira/bordyur-sadovyj-kat/bordyur-sadovyj-coira-4.webp

0

29

Профнастил ПС 20 считается идеальным стройматериалом. Он удобен, практичен при монтаже, очень прочный и долговечный. Профнастил МП 20 считается идеальным стройматериалом. Он удобен, практичен при монтаже, очень прочный и долговечный. Эта статья https://www.06237.com.ua/list/429004 небольшая заметочка о всех достоинствах этого материала.

0

30

Прогоны Хрумером и GSA Search Engine Ranker без интернета построение ссылок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » С троим дачу