KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » курению.NET.


курению.NET.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, говорят что при помощи вейпа очень просто можно бросить курить, так ли это?

0

2

Привет, кстати говоря очень многие благодаря ему полностью избавились от этой привычки. Благодаря новым вкусовым https://v7par.com/zhidkosti/zhidkosti-n … -nikotine/ ощущениям и полном отсутствии смол желание курить пропадает само собой. Попробуйте, а вдруг и у вас получится.

0

3

сейчас говорят и о том, что вейпы тоже по своему вредны. Лучше избавляться от зависимости совсем

0

4

А смысл менять шило на мыло? Тем более что читал недавно о том, что вейпы нехило так вредят легким тоже. Снимки там представлены были, исследования проводились где-то. Точно не помню, так как сам не курю

0

5

А вот это реально идея, я не могу сказать, что реально это мне поможет, но попробовать реально можно, так что рискнем однозначно

0

6

Можно, у меня хороший друг и реально так отказался от сигарет. Но сразу говорю, что вам нужно искать именно с высокой крепостью жидкость для электронных сигарет в Харькове https://vaperslab.com.ua/ Вот это реально круто будет! Не стоит резко отказываться от совсем крепости, так будет срыв, а вот если делать все постепенно, вот тогда точно больше шансов, так что учитывайте это обязательно.

0

7

alisana написал(а):

Подскажите, говорят что при помощи вейпа очень просто можно бросить курить, так ли это?

Ага.
Я через два месяца после того, как перешла на вейпы практически бросила курить никотиновые сигареты. Хотя, в жидкостях тоже есть же никотин. Но тут уж я сама делаю смеси и в них уже снизила никотин до такой нормы, что его считай там уже нет.
Под-система у меня сейчас вот такая - Vaporesso Renova Zero Pod Kit 650 mAh. Она обошлась мне всего в 650 гривен в https://uestore.com.ua/pod-sistemy/drug … it-650-mah нормальная. Если не играть ей в бадминтон вместо воланчика, то прослужит долго.

0

8

Курение - это довольно серьезная зависимость, которая может привести к чему-то более страшному. Сперва хочется покурить сигарету, а потом захочется и марихуану - вот так и появляются наркоманы. Если почитать все про наркотики: виды, типы и их влияние на организм человека https://zdorova-kraina.kiev.ua/narkotik … cheloveka/ - то Вам и курить не захочется.

0

9

электронные сиграеты еще хуже дрянь чем обычные уж лучше вообще не курить ничего

0

10

Заласкают оральными ласками, снимут напряжении минетом и займутся страстным сексом. Привлекательные и раскрепощенные девушки :blush:! Предлагают окунуться в мир секса, почувствовать вкус страсти, насладиться минетом и испытать прилив оргазма!

0

11

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » ЗДОРОВЬЕ » курению.NET.