KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » ЖЕНСКИЙ » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самообследование молочных желёз – самый простой и доступный метод своевременного выявления новообразований в молочной железе. Его рекомендуется выполнять 1 раз в месяц. Более детально прочитать о технике самообследования можно тут https://mastodynon.com.ua/samoobsledovanie/ как и когда правильно это делать.

0

2

Болезни молочных желёз очень коварны и имеют тенденцию «подкрадываться» незаметно. К тому же, женщины далеко не всегда придают значение каким-то уплотнениям или узелкам в груди, списывая их на «возраст» или анатомические особенности, поэтому проходя профилактический осмотр ежегодно, по достижении 25-летнего возраста, необходимо посещать врача-мамолога.

0

3

Так, жінкам не слабо дістається у житті. Крім жіночих проблем з місячними, а після з менопаузою ще й часті проблеми з нирками та сечовипусканням. У мене дружина навіть у лікарні лежала із циститом. Довелося змінити не одного лікаря і пройти не один курс лікування, поки знайшли те, що допомагає. Разом із дієтою цистит у жінок https://canephron.ua/cystit-female успішно лікується Канефроном, але лікарі радять не затягувати і не терпіти болю.

0

4

В любом возрасте нужно следить за своим здоровьем. И если есть какие-либо заболевания, или вековые изменения, то лучше всего покупать себе натуральные препараты. Вот как пример, препараты при менопаузе https://immuntis.com/sredstva-dlya-zhen … -menopauze. В состав таких препаратов вошли только натуральные компоненты, не способные негативно повлиять на чувствительный организм.

0

5

За здоровьем конечно же надо следить, при чем не только мужчинам, но и женщинам: правильно питаться, заниматься спортом - это все успех крепкого здоровья. Я вообще подумываю на участке пасеку сделать, ведь мед - это ценнейших источник витаминов. Сами ульи, а так же медогонки https://vashapasika.com.ua/ru/medogonki/ стоят относительно недорого, по этому затраты на такой бизнес будут небольшими.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » ЖЕНСКИЙ » Женское здоровье