KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Какие окна выбрать?


Какие окна выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили квартиру на Северной Салтовке и надо бы теперь заняться ремонтом. Подскажите стоит ли нанимать одну бригаду для проверения всего комплекса работ? Или отдельно нанимать для каждого вида? Хотим начать с замены окон?

0

2

Вам можно вот тут купить окна Века https://mnogo-okon.com.ua/okna-veka Это отличный и очень надежный профиль. Я много читал о разных  типах профилей и пришел к выводу, что лучше всего мне будет установить именно профиль Века. Автор, непременно сами почитайте о том насколько это качественные и прочные профили. Увидите, что именно на них и нужно делать ставку среди всего многообразия предложений.

0

3

А я думал брать украинский профиль. Тогда Века и куплю. Очень давно уже хочется решить вопрос с ремонтом и переехать в новую квартиру.

0

4

Все зависит от кошелька покупателя.По моему мнению лучшее металлопластиковые окна -это пятикамерный профиль,хотя уже есть и 6 и 7 камер. Но как правило все ставят трехкамерные,потому-что дешевле.Во вторых фурнитура- это механизм закрывания ,открывания окна.

0

5

Потрібно було поставити ПВХ вікна і двері на балконі, зробити винос балкона та облаштувати його. Замір і монтаж були виконані в обумовлені терміни, вартість наданих послуг теж приємно здивувала. Вибрали та вирішили купити вікна пластикові  в компанії https://standartvikna.com.ua/uk/tseny із посиленим профілем Rehau, а також із удароміцною і сонцезахисною функцією. Тепер на балконі не так жарко.

0

6

Спасибо за очень хороший совет!

0

7

В процессе выбора окна вам нужно буде отдельно подобрать и оконную фурнитуру, посмотреть что сейчас есть в наличии. и какой вообще есть выбор вы можете на сайте вот этой компании. Тут вам готовы предложить широкий выбор, вот даже черные оконные ручки https://meesenburg.ua/ru/okonnaya-furni … t/chernyj/. Смотрите детали на сайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Какие окна выбрать?