KHARKOV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Что выбрать с освещения в ванную комнату?


Что выбрать с освещения в ванную комнату?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно! Ну вот помогите мне выбрать освещение в ванную комнату, у вас будут варианты и идеи? Ну чтобы точно красиво было

0

2

Лучше по общей картинке смотреть и не гадать вот так, ну и на фирму обратите внимание.

0

3

Лучше вы сами выбирайте из ассортимента магазина Брилле. Я на их сайте недавно приобрела просто отпадный светильник в ванную https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … ya-vannoy/ и если честно с трудом сделала выбор, потому что там реально товар высшего качества и по самой последней моде. Хотя и не это важнее всего, а то, что вот такие светильники надежные и безопасные и не бояться ничего.

0

4

Все же зависит от дизайна ванной комнаты. Как тут подскажешь какие выбирать? Однозначно лучше лед-светильники. А какие по дизайну - это индивидуальный подход должен быть.

0

5

У большинства маленькие ванные комнаты, поэтому оптимально выбирать компактные светильники. И мне нравится, когда именно точечный светильник https://vashdekor.shop/g108430031-tochechnye-svetilniki потолочный, поскольку ни один настенный не даст такого освещения, как центральный потолочный, даже если сравнивать одинаковой мощности.

0

6

Да, сейчас на самом деле очень много действительно интересных вариантов, так что я не думаю, что у Вас могут какие-то проблемы с выбором вообще возникнуть. При чем не только освещение в ванную, но так же и товары для декора ванной https://greentalk.com.ua/vannaya найти не сложно. Даже из дома выходить не нужно для того, чтоб взять все необходимое.

0

7

Приветствую!
Освещение задает тон всей комнате. Так что лучше его продумать. Мы, когда делали ремонт, подошли к этому вопросу серьезно. Почитайте вот этот сайт: https://chandelier.kiev.ua/uk/. Можно почерпнуть много интересных идей. И отдельно почитайте про сами лампочки: http://lamp.kiev.ua/. Много чего интересного найдете!

0

8

Мені подобається, коли на одному ресурсі можна замовити все, що тобі потрібно. Тому хочу порадити Вам інтернет-склад електрики RES.ua  https://res.ua/ , там можна знайти все для електромонтажних робіт: вимикачі, розетки, різноманітні лампи, світильники, електроустановочні вироби, кабельну продукцію та багато іншого. На сайті зручна система пошуку, представлені різні виробники.

0

9

Одним из необходимых элементов освещения есть покупка выключателей. Рекомендую вам рассмотреть такой вариант как выключатель сенсорный двухпозиционный https://livolo.in.ua/ru/catalog/two-way-switch/. Сенсорный двухпозиционный выключатель - это современное решение для вашего дома. Этот выключатель предоставляет удобство и современность в управлении электрооборудованием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHARKOV » СТРОИТЕЛЬСТВО » Что выбрать с освещения в ванную комнату?